• Ansprechpartner

Kurze Entscheidungswege bilden die Grundlage für die Effizienz, Qualität und Schnelligkeit.

Frank Neumann
Frank Neumann

Geschäftsführung

Frank Neumann

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)7842 9926-26
Mail: f.neumann@achertaeler.com

Verkauf

Monika Behrle

Verkauf Haftetiketten

Tel.: +49 (0)7842 9926-36
Mail: m.behrle@achertaeler.com

Karin Hättig

Verkauf Offsetdruck/Akzidenz

Tel.: +49 (0)7842 9926-25
Mail: k.haettig@achertaeler.com

Tino Hacker

Verkauf Haftetiketten

Tel.: +49 (0)7842 9926-17
Mail: t.hacker@achertaeler.com

Claudius Wenzler

Verkauf Offsetdruck/Akzidenz

Tel.: +49 (0)7842 9926-34
Mail: c.wenzler@achertaeler.com

Markus Mußler

Verkauf Haftetiketten

Tel.: +49 (0)7842 9926-16
Mail: m.mussler@achertaeler.com

Achertäler Heimatbote

Cornelia Schulze

Redaktion Achertäler Heimatbote

Tel.: +49 (0)7842 9926-15
Mail: c.schulze@achertaeler.com

Inge Steimel

Anzeigen

Tel.: +49 (0)7842 9926-14
Mail: i.steimel@achertaeler.com

Produktion

Reinhold Stolper

Produktionsleitung Haftetiketten

Tel.: +49 (0)7842 9926-33
Mail: r.stolper@achertaeler.com

Matthias Fallert

Druckvorstufe

Tel.: +49 (0)7842 9926-13
Mail: m.fallert@achertaeler.com

Buchhaltung

Karin Obert

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)7842 9926-37
Mail: k.obert@achertaeler.com

© Copyright 2017 - Achertäler Druckerei GmbH & Co. KG